Мой сайт
your slogan
Четверг, 28.03.2024, 23:49


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

mp3muzon.com - поиск музыки в формате mp3,
бесплатные прослушивание и загрузка, без регистрации!

Вы находитесь на странице прослушивания музыки онлайн сайта mp3muzon.com. Почему mp3muzon? Да потому, что все последние новинки клубной музыки, зарубежной музыки, поп-музыки, шансона, рэпа, рока и многого другого Вы можете как слушать онлайн, так и скачать бесплатно в одном месте - на нашем сайте mp3muzon.com.
Слушать любимые mp3 песни можно совершенно бесплатно, без регистрации и смс. В этом разделе Вы можете слушать музыку бесплатно, а затем скачать понравившиеся композиции в формате mp3 к себе на компьютер. Слушая песню, вы определитесь, стоит ли ее загружать. Музыкальные композиции воспроизводятся в высоком качестве для того, чтобы Вы, слушая музыку онлайн, получили настоящее удовольствие!
Для того, чтобы удобно слушать музыку, бесплатно и без регистрации, найдите нужную композицию, воспользовавшись поиском, выберите понравившийся трек и нажмите на кнопку со ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: speaste | Дата: 05.03.2014

windows-1251Вакх

В. Молотилов

Yellow submarine

Ваkх

I. Ливерпульская четвёрка

В некотором царстве, в некотором государстве, в городе Ливерпуле жили-были четверо парней: Джон, Джордж, Пол и Ринго. Они были язычники, почитатели бога по имени Вакх. Люди, которые верят в одно и то же, рано или поздно объединяются. Парни познакомились, и стали воспевать Вакха вчетвером. У них это здорово получалось. Ливерпульские гимны зазвучали везде и всюду.

Их воздействие на слушателей не поддаётся описанию.

Как известно, к сердцу мужчины можно пробиться через его желудок, к сердцу женщины — через уши. Глаза считаются зеркалом души, поэтому разнообразные опекуны и наставники лезут и лезут в зазеркалье с руками и ногами.

Ливерпульской четвёрке отдавали свои сердца и мужчины, и женщины. Потому что сотрясать воздух надо уметь. Звук становится пищей ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: speaste | Дата: 01.03.2014

Загружено 05 Фев 2012 г.

В 1970-м году был назван лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. Но особенно "урожайным" выдался для Лещенко 1972-й год, который принес ему успех на конкурсе "Золотой Орфей" в Болгарии и первую премию на фестивале в польском Сопоте. Пел он и в опере, правда, не в Большом театре, хотя именно там начиналась трудовая биография народного артиста - в ГАБТе он служил когда-то простым рабочим сцены. Но все же главной музой юбиляра стала эстрада.

Это он пел "Команду молодости нашей" и "День Победы", "Соловьиную рощу" и "Городские цветы", "Родительский дом" и песню про олимпийского Мишку....Подобной творческой судьбе мог позавидовать любой артист, делающий первые шаги на большой сцене. А быть востребованным и любимым баритоном там, где многие годы царствовал великий и недосягаемый Магомаев, было очень непросто. Надо было найти свои песни, свое лицо, своего зрителя и слушателя, наконец.

И сегодня, оглядываясь ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: speaste | Дата: 01.03.2014

Нет наверно такого человека в России, кто не знал бы и не любил бы песни композитора Александры Пахмутовой. Сегодня ей исполняется 80 лет. Александра Николаевна Пахмутова родилась в посёлке Бекетовка под Сталинградом. Рано, в три с половиной года начала играть на фортепиано и сочинять музыку. Она замужем. Несколько лет назад Александра Пахмутова и поэт Николай Добронравов отметили золотую свадьбу. "Жизнь прожить, не поле перейти". Все было и в их семье, и бури и перемирие. Николай Николаевич как-то признался:

- Конечно, мы ссоримся, иногда даже по мелочам. Не хочется друг друга обижать, но жизнь сейчас непростая, и это тоже может быть причиной для ссор. И он вспоминает слова Антуана Сент-Экзюпери:

Любить – это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении.

И столько стихов он посвящал своей любимой:

Прости меня, прости за долгие дожди,

За прошлые ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: speaste | Дата: 28.02.2014

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

@@@ Пахмутова — Дарите радость людям. Пионерские песни - 1975 ... 2 версии .. во второй- 7 треков

______________________ Песня и красный галстук Как-то в редакцию газеты «Пионерская правда» пришли её давнишние большие друзья — композитор Александра Николаевна Пахмутова и поэт Николай Добронравов. — Пришли к вам с новой кантатой,— сказали гости. — Послушайте… В самой просторной комнате редакции сразу стало тесно, все собрались у пианино. Так впервые в исполнении авторов — А. Н. Пахмутовой и Н. Н. Добронравова прозвучала кантата «Отрядные песни». Посвящена она очень большой дате — 50-летию Всесоюзной пионерской организации. Через несколько дней песни из кантаты появились в «Пионерской правде». Они зазвучали по радио, их запели в отрядах, пионерских лагерях, на школьных вечерах. Искр ...
Читать дальше »
Просмотров: 1788 | Добавил: speaste | Дата: 25.02.2014

Телепередача Игорь ДЕМАРИН: "Я Шведовой говорил: "Если после меня петь - то песни Паулса, если уйдешь - замуж должна выйти, как минимум, за миллионера". Увы, ей вскружил голову 18-летний пацан"

Когда Советский Союз распался, блестящий певец и Божьей милостью композитор Игорь Демарин отправился в Москву в поисках лучшей судьбы. Уехал он туда не один - с женой-единомышленницей певицей Ириной Шведовой и... ее юной соперницей. Надо ли удивляться тому, что этот банальный любовный треугольник вскоре превратился в четырехугольник?

Развод сравнивают с ампутацией: ты остаешься в живых, но тебя становится меньше. Во всяком случае, порознь Игорь и Ирина так и не сумели повторить успех своего тандема. Просто какое-то наваждение - и сегодня, спустя 12 лет после расставания, в мире эстрады их имена чаще звучат вместе, чем по отдельности. "Хочу тебя забыть, - пела Шведова, - да, видно, не получится, сплетаются в года моей печали дни"... Похоже, слова их звездной " ... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Добавил: speaste | Дата: 23.02.2014

355540 Пятый день процесса по делу Pussy Riot. Адвокаты обвиняемых поочередно, а затем и девушки из Pussy Riot призвали судью «быть мудрой и уйти» (ОНЛАЙН, ВИДЕО)

03.08.2012


Видео: Анастасия Антипова — «Новая газета»

С вами была Елена Костюченко. До понедельника!

22:38 Адвокат Волкова: «Вчера я без всяких положительных чувств отнеслась к словам Путина. Как юрист со стажем государственного деятеля, он не может не понимать, что своими словами он уже вынес девушкам обвинительный приговор! Я прошу вас очень бережно относиться к моим коллегам — адвокатам потерпевших — они действуют в четком соответствии с профессиональным мнением и законом, полностью разделяя и представляя интересы потерпевших. Я прошу не подвергать их остракизму!»

22:33 Адвокат Полозов: «Если вы дума ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: speaste | Дата: 19.02.2014

Твердь Четверг, 16 Мая 2013 г. 17:25 (ссылка) Орденоносцы (550x541, 98Kb)
В сети Интернет появилась фотография, где изображены три довольно известных наших артиста: Владимир Винокур, Лев Лещенко и Леонид Якубович, которые по случаю Дня Победы решили не скромничать и на какой-то приём надели свои награды. Вы не поверите: Жуков, Рокоссовский, Кожедуб, Покрышкин и даже Брежнев отдыхают – от медалей и орденов трёх наших персонажей просто рябит в глазах. Громадные, чуть не на всю грудь, звёзды, кресты (причём некоторые кресты даже с мечами, что говорит о том, что награждённый якобы участвовал в боевых действиях) и прочие бляхи висят на артистах гирляндами, как на новогодней елке. А клоун-Якубов ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: speaste | Дата: 14.02.2014

«В Москве спою с оркестром и детским хором»
Томас Андерс — о праздновании юбилея, Дитере Болене и о том, почему он никогда не стал бы читать рэп

Изображение

Томас Андерс, урожденный Бернд Вайдунг, герой миллионов девушек конца 80-х годов прошлого века, отметивший в начале марта свое 50-летие, прилетел в Москву, чтобы опробовать площадку для своего апрельского юбилейного концерта и ответить на вопросы корреспондента «Известий».

— Вы начинали во времена расцвета шоу-бизнеса. Нынешний кризис этой индустрии для вас ощутим?

— Разумеется. Когда-то, чтобы послушать любимую музыку, вы должны были купить пластинку, кассету или диск. Сейчас всё просто скачивается из интернета одним кликом. Мы закачиваем музыку на наши ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: speaste | Дата: 14.02.2014


Uryan, i_Precusor, isaac, dddF, UserX! Спасибо вам за отклики!

поляки считают её не совсем полькой, так как она родилась в Ургенче, Уз.ССР.


Збигнев Тухольский, муж Анны, рассказывает историю её семьи:
Помню, спросил ее: "Как ваша семья оказалась в России?". И она рассказала историю о том, как еще при Екатерине Второй голландцы-меннониты приехали на Кубань и основали там колонии. В одной из таких колоний, в поселении Великокняжеском недалеко от Армавира родились Анечкины бабушка и мама. Когда зажиточных поселенцев начали раскулачивать, они вынуждены были бежать в Среднюю Азию...
То, что ее отец Евгений Герман по национальности был немцем, семья вынуждена была скрывать. Он разделил судьбу многих людей того времени: в 1937 году его расстреляли по ложному доносу, и с тех пор мама и бабушка Ани каждый день ждали, что их тоже придут арестовывать. Ирма, мама Анны, при первом удобном случае решила перебраться за границу. ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: speaste | Дата: 14.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz