Мой сайт
your slogan
Среда, 24.04.2024, 18:24


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 13

АННА ГЕРМАН – БОЖЕСТВЕННЫЙ ГОЛОС ЭВРИДИКИ

Анна вошла в мою жизнь богиней: статной, светящейся, олицетворяя собой и своим божественным голосом бессмертную Эвридику. Ее жизнь была легендой, когда она как Эвридика воскресла из мертвых после аварии и снова запела, поднимая человека своим пением до небес. Голос Анны по-прежнему звучит во мне.

Виктория Вадер

В жизни каждого человека есть значимые люди, которые влияют на формирование нашего мировоззрения или кто своим существованием поддерживают нас в трудные моменты.
Для меня таким человеком была Анна Герман. Ее голос погружал меня в благостное, жизнеутверждающее состояние. Слова ее песен поддерживали меня в сложные моменты.
Сила ее Духа, которую она несла всей своей жизнью, говорили мне: « я живу и творю в этой жизни, живи и ты». И я думала: «ра ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: speaste | Дата: 13.02.2014

22 марта на 64-м году жизни в Боткинской больнице Москвы от рака скончалась известная певица Валентина Толкунова. Представляем читателям последнее интервью Валентины Толкуновой , опубликованное на www.gordon.com.ua

Слезы, известно, лечат, и не случайно всем страждущим, сирым, обиженным и убогим народная утешительница Валентина Толкунова предлагает это ненакладное лекарство в широком ассортименте. Ее хрустально-чистый, фирменный, ни на чей не похожий голос - со слезой, лирические песни - вечный плач по несложившейся женской доле, а сама она, писаная русская красавица, - в неизменном жемчуге, так смахивающем на слезинки...

В репертуаре Валюши, Валечки (такое обращение певица и сегодня предпочитает имени-отчеству) отродясь не было песен-лозунгов, тем не менее при советской власти телевидение и радио были для нее открыты всегда. 23 года кряду она становилась лауреатом телевизионного конкурса "Песня года", имела всевозможные премии, славу, почет, уважение, ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: speaste | Дата: 13.02.2014

В колонках - интернет-трансляция "Радио Свобода"

Здравствуйте, князь, и ты, Иван, будь здрав.
Не забыли 26-го поздравить с юбилеем отца родного? Ну и молодцы. Я тоже поздравил и даже ответ получил.
Напряжённым оказался сентябрь. 8-го ходил на марш в защиту городка, 16-го побывал на городском собрании ОГФ, а 23-го, в воскресенье, - на конференции объединённой оппозиции.
Зарегистрировалось около 250 представителей из разных организаций, несогласных с режимом. Выбирали альтернативных кандидатов в президенты и в думу. Главными кандидатами были Каспаров и Гуляев.
Сергей Гуляев, видимо желая получить голоса запрещённого движения радикальной молодёжи, высказался в поддержку "русского национализма","татарского национализма", "чеченского национализма" и т.п. При этом он выразил пожелание, чтобы чеченцы стали называть себя "русскими националистами".
Выступивший при обсуждении кандидатов Даниил Коцюбинский не оставил камня на камне от этих се ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: speaste | Дата: 13.02.2014

Авторский вечер классика советской эстрады вернул слушателей в 1970-е

Александра Пахмутова показала зачарованную даль

Композитор Александра Пахмутова и пианист Левон Оганезов. Фото: ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников

В Большом зале Московской консерватории состоялся авторский вечер Александры Пахмутовой.

Антураж этого бенефиса в отреставрированном БЗК частично соответствовал традициям 1970-х, когда песни Александры Николаевны определяли дух отечественной эстрады. Даже телекамеры в фойе и зале казались какими-то громоздкими, словно их извлекли из закромов ТВ давно минувших лет.

В публике тоже улавливался некий консерватизм и стилистическая ортодоксальность. А почетные гости, занимавшие первые ряды партера и ложи, как будто поднялись из-за столиков «Голубых огоньков» брежневской поры. Евгений Примаков, Валентина Терешкова и другие, как тогда говорилось, «офиц ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: speaste | Дата: 13.02.2014

Last.by - поиск музыки в формате mp3, бесплатные прослушивание и загрузка, без регистрации!

Вы находитесь на странице прослушивания музыки онлайн сайта Last.by. Почему Last? Да потому, что все последние новинки клубной музыки, зарубежной музыки, поп-музыки, шансона, рэпа, рока и многого другого Вы можете как слушать онлайн, так и скачать бесплатно в одном месте - на нашем сайте Last.by.

Слушать любимые mp3 песни можно совершенно бесплатно, без регистрации и смс. В этом разделе Вы можете слушать музыку бесплатно, а затем скачать понравившиеся композиции в формате mp3 к себе на компьютер. Слушая песню, вы определитесь, стоит ли ее загружать. Музыкальные композиции воспроизводятся в высоком качестве для того, чтобы Вы, слушая музыку онлайн, получили настоящее удовольствие!

Для того, чтобы удобно слушать музыку, бесплатно и без регистрации, найдите нужную композицию, воспользовавшись поиском, выберите понравившийся трек и нажмите на кнопку со стрелкой, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: speaste | Дата: 13.02.2014

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz